На Измайловском проспекте уничтожили 40-летний плющ. Этого требовала прокуратура Надзорное ведомство посчитало, что растение может привести к аварии на газопроводе
Коммунальщики уничтожили старинный плющ, который рос на стене дома № 18а на Измайловском проспекте. Это произошло в начале марта, пишут в социальных сетях местные жители.
По их словам, плющ рос на стене в течение 40 лет, растение согласовывали с администрацией Адмиралтейского района. После вырубки плющ сбросили на газон и не вывозили на свалку в течение 10 дней.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.