Как будет выглядеть храм святой Екатерины в сквере, у цирка, на акватории пруда и у «Динамо» Дизайнер Роман Дик из «Дикого филина» отрисовал нынешний проект собора в разных местах Екатеринбурга

Дизайнер Роман Дик из «Дикого филина» опубликовал у себя в соцсетях эскизы — как бы мог выглядеть собор святой Екатерины в местах, которые мэр Екатеринбурга Александр Высокинский на встрече 20 мая y назвал пространствами, которые могут попасть в итоговое голосование по храму. На стилизованном рисунке собор появился в сквере у Театра драмы, на акватории городского пруда, между стадионом «Динамо» и ККТ «Космос» и на месте заброшенной гостиницы у Цирка.

Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.