120 тысяч рублей собрали в Иркутске на забеге в помощь детям с синдромом Дауна Средства пойдут на проект «Моя и мамина школа»
26 мая в Иркутске состоялся пятый благотворительный забег «Спорт во благо». В нем приняли участие 260 человек, из них 50 — дети до пяти лет, которые стартовали в первом символическом забеге. Об этом сообщают организаторы — общественная организация «Радуга».
По итогам акции было собрано 120 750 рублей для проекта «Моя и мамина школа». В его рамках специалисты занимаются вопросами абилитации, консультирования детей, подростков и взрослых с синдромом Дауна, а также их семей, проводят коррекционные занятия с детьми.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.






































































































