«Рабочая Станция» откроет экологичный коворкинг с раздельным сбором мусора И системой распознавания лиц
Сеть коворкингов «Рабочая Станция» откроет свой самый большой проект возле «Павелецкой». Создатели утверждают, что объект станет первым экологичным коворкингом в Москве.
Умный магазин и раздельный сбор мусора
Коворкинг площадью 3,4 тысячи квадратных метров разместится в бизнес-центре Black and White. Он рассчитан на 650 резидентов и удовлетворяет современным экологическим требованиям. Здесь будет умный магазин, где покупатели смогут самостоятельно оплатить товары, а также кофемашина без одноразовых стаканчиков. Также на площадке хотят внедрить раздельный сбор вторсырья. Для входа в коворкинг будет использоваться технология распознавания лиц. Запустить новую площадку планируют этим летом.
Компания JLL, которая курирует сделку, прогнозирует интерес к коворкингу из-за востребованной локации, нехватки гибких офисов в этом районе и большого размера площадки. Резидентами могут стать как компании, так и отдельные арендаторы.