Как власти помогут екатеринбургскому бизнесу во время кризиса Отсрочки по земельным платежам и платежам за муниципальное имущество дадут до 1 ноября

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что в Екатеринбурге временно остановят все проверки малого и среднего бизнеса. Как пишет E1.RU со ссылкой на мэра, отсрочки по земельным платежам и платежам за муниципальное имущество дадут до 1 ноября.
«В малом и среднем бизнесе работают 40 % населения Екатеринбурга. Май, июнь, июль мы вас с этими платежами не трогаем, перераспределяйте средства. К концу года, надеемся, экономические процессы восстановятся», — сказал мэр Екатеринбурга.
Также мэр анонсировал дотации для транспорта. Высокинский уточнил, что городской бюджет уже потерял несколько миллиардов рублей из-за введенного режима самоизоляции и нерабочих дней.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.