Еда6 сентября 2012
В России появятся детские пиццерии Chuck E. Cheese’s Сеть американских пиццерий Chuck E. Cheese's с видеоиграми, скалодромами и детскими развлечениями выходит на российский рынок.
В Россию приходит сеть детских пиццерий Chuck E. Cheese’s. Компания уже ведёт переговоры с российскими предпринимателями о франшизе. Об этом «Маркеру» сообщил источник, близкий к Chuck E. Cheese’s.
Пиццерии Chuck E. Cheese’s рассчитаны на семьи с детьми младшего школьного возраста: в заведениях устраивают детские вечеринки, играют в видеоигры и катают на маленьких паровозах. В меню — пицца, сэндвичи, картошка фри, салаты, пироги, мороженое и газировка. Когда и где откроется первое кафе в Москве, пока неизвестно.
Сеть Chuck E. Cheese’s появилась в США в 70-е годы и насчитывает 500 заведений по стране. Также Chuck E. Cheese’s есть в Канаде, Саудовской Аравии, Гватемале, Мексике, Турции и европейских странах.
Share