Японский супермаркет на Цветном бульваре На Цветном бульваре месяц назад открылся супермаркет с японскими продуктами и косметикой

Редактор раздела «Еда»
анна масловская
Недавно на Цветном бульваре, 7, рядом с кафе BB&Burgers, открылся супермаркет с японскими продуктами. Есть нори, мисо, десятки соусов, лапша (в том числе в стиле «быстро-рамен»), пельмени, замороженные морепродукты, чай и гора японского джанкфуда.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.