В парке Горького открылся киоск «Едим стоя» Кулинарный проект «Едим стоя», начинавший с участия в Городском маркете еды, открыл первое постоянное место в парке Горького
Кулинарный проект «Едим стоя», начинавший с участия в Городском маркете еды и других столичных фестивалях, открыл своё первое постоянное место — деревянный киоск в парке Горького.
Находится киоск справа от центральной аллеи, рядом с рестораном «Крылышко или ножка», и работает каждый день с 12:00 до 22:00. Готовят здесь израильскую уличную еду в пите: шаурму с курицей и фалафель с тхиной, манговым соусом и соленьями. Смесь для фалафеля, как и для соуса, привозят из Израиля. Стоят оба блюда по 250 рублей.
Из напитков — лимонады по 150 рублей, а также клубничный и лимонный (с добавлением апельсина и мяты) лёд. Скоро в меню обещают добавить лёд из кофе.