У LavkaLavka появились клиентские карты «Большая земля» Деньги от продажи карт LavkaLavka планирует вложить в открытие нового магазина кооператива
Фермерский кооператив LavkaLavkа запустил в продажу клиентские карты под общим названием «Большая земля». Об этом рассказывается в газете кооператива.
Карты выпустили в шести разных номиналах — от 55 тысяч до 4 миллионов 50 тысяч рублей. Стоимость каждой карты немного ниже номинала. Например, карта стоимостью 300 тысяч рублей даёт право на покупку продуктов на общую сумму в 360 тысяч рублей, а карта за 1 миллион рублей позволяет сделать покупки на 1 миллион 350 тысяч рублей. Купить карты можно как онлайн, так и в магазинах сети.
«В любое время по вашей карте вы сможете получать через интернет или в наших розничных магазинах продукты, которые вы уже оплатили. Купив специальную карту «Большая земля», вы сможете приобрести продукты во всех наших магазинах на сумму, существенно большую её стоимости», — рассказывают в LavkaLavka.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.