В Театральном проезде в предстоящую субботу, 29 августа, открывается новый бар Backyard de Moscou. Об этом The Village рассказали владельцы заведения. 

Бар открывается на месте заведений «Леди Джейн» и «Мастерская». Его запускают партнёры Алексей Шахов, Пак Волчек и Тимофей Крюков, по словам которых Backyard de Moscou — это место с атмосферой парижской ночной жизни.

В баре есть две полуизолированные комнаты, декорированные работами художника Klazki. Предполагается, что ночью в первой комнате, с камином, будет шумно и весело, а во второй, с трехмётровой барной стойкой из массива дуба, напротив, тихо и спокойно.

Backyard de Moscou

Адрес: Театральный проезд, дом 3, строение 3

Время работы:
пн. — пт.: с 17:00 до 03:00, сб. — вс.: с 17:00 до последнего посетителя

Facebook

Тел.: +7 (917) 565-65-42

Шеф-барменом заведения стал Кирилл Филин — ученик Вячеслава Ланкина из Delicatessen и создателя Russian Cocktail Club в Mercedes Bar Бека Нарзи. Раньше Филин отвечал за напитки в заведениях Ragout 2, Aromi la Bottega и Meloncello.

В ассортименте бара — новые интерпретации знаменитых коктейлей, а также авторские напитки, посвящённые еде, музыке, искусству и литературе Франции. Филин использует в коктейлях ягоды, фрукты, сиропы домашнего приготовления, настойки на травах и специях, а также биттеры и ликёры.