Основатели компании Pub Life Group (заведения The Tipsy Pub и Tap&Barrel Pub) открывают в феврале на Мясницкой улице новый паб Lion's Head Pub. Об этом The Village рассказали представители заведения.

В Lion's Head Pub два этажа, владельцы называют это заведение «огромным». По задумке дизайнеров, в пабе воссоздана настоящая улица Дублина с копиями арт-объектов из города. Всего здесь восемь залов для отдельных компаний, в одном из которых прямо на столе установлен кран с разливным пивом. Кроме того, в пабе разместили много больших телевизоров. Для музыкального оформления привезли коллекцию английского винила из Лондона.

Lion's Head Pub

Адрес: Мясницкая улица, дом 15

facebook

За кухню в заведении отвечает Илья Ломакин, который раньше работал в Harat's и Burbon Street. Деталей меню до открытия паба шеф-повар не рассказывает, но обещает, что будет много не только закусок, что характерно для паба, но и полноценных блюд — это позволит гостям приходить сюда и на ужин. 

Из выпивки в Lion's Head Pub много разливного пива. Однако какие сорта привезут в паб и сколько здесь будет стоить пиво, владельцы пока не рассказывают.