В Москве по адресу улица Остоженка, дом 3/14 начала работу новая кофейня под названием West 4. Coffee Brew Bar, рассказали The Village владельцы места. Сегодня до 12:00 всем гостям наливают бесплатный кофе в честь открытия.  

Кофейные зёрна для заведения — перуанские, эфиопские, руандские и колумбийские — возят зелёными из Штатов, а обжаривают уже в Москве. В меню West 4. Coffee Brew Bar можно найти напитки на основе эспрессо, а также кофе, приготовленный медленными, или альтернативными, способами — V60, кемекс, аэропресс и Kalita. Из еды — пока только выпечка от Teacupcake, но в будущем появятся ещё и сэндвичи. Обещают, что кофейное меню заведения будет постоянно обновляться.

Хозяева площадки вдохновлялись концепциями американских кофеен, поэтому интерьер в West 4. Coffee Brew Bar оформили соответствующе. В заведении играет соул, джаз и диско с виниловых пластинок, привезённых из США. Планируется, что здесь будут проходить выставки американских художников и фотографов, живые джазовые выступления и вечера поэзии.