На Большой Никитской открылась пиццерия Zotman Pizza Pie В меню — пицца, брускетты, салаты и вина
На Большой Никитской открылась пиццерия Zotman Pizza Pie шеф-повара Дмитрия Зотова, владельца пабов «Крылышко или ножка» и Haggis, и его партнёра Сергея Крылова. Об этом The Village рассказал сам Дмитрий.
В меню — 9 видов пиццы, фирменные брускетты, паста и небольшой список основных блюд и закусок. Например, пицца с сулугуни, картофелем, беконом и яйцом обойдётся в 470 рублей, с моцареллой — в 420 рублей, а с кебабом из ягнёнка, пепперонатой, луком и кумином — в 520 рублей. Из напитков — вино, пиво, молочные коктейли и лимонады.
Работать ресторан будет ежедневно с 11:00 до полуночи.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.