В парке «Красная Пресня» в эту субботу, 25 апреля, в третий раз состоится Субботник The Village — праздник, где встретятся сотрудники редакции, герои публикаций и наши читатели. Кроме уборки, йоги, рампы, розыгрыша велосипеда Electra, диджей-сета и настольных игр, в парке расположится фуд-корт, в котором примут участие 13 московских кафе, четыре из них работают в парке постоянно. 

Пироги Pie Point, булочки с «Пафф Поинт», фалафель «Мой большой греческий фалафель», корейские паровые булочки с начинками «Пян-сё», паназиатская еда «Воккер», бургеры и буррито «Две палочки», мясные котлетки в лаваше Street Chef, замороженный йогурт Momozino, кофе Camera Obscura, Double B, Caffe" del Parco и Coffee in the City, пунши и лимонады Punschmeister — The Village составил гид по еде, которую можно будет попробовать 26 апреля в парке «Красная Пресня». 

Camera Obscura

Бариста одной из главных обжарочных компаний Москвы (не по размеру, но по качеству), Camera Obscura, на этот раз будут готовить на Субботнике много вариантов кофейных напитков, в том числе и авторских. Из классического — эспрессо или фильтр-кофе за 80 рублей, американо и кофе с молоком за 120 рублей, из авторского — сливочно-лимонный кофе за 180 рублей, а также холодный кофе: яблочный кенийский, сливочно-лимонный с карри, колдбрю — всё по 180 рублей, и колдбрю с сидром за 200 рублей. 

Puff Point