Конюшенная площадь

 

 Конюшенная площадь, 2

01:00–12:00
ВХОД: 500 рублей

Stackenshneider

Никаких громких анонсов или специальной праздничной программы. Обычная резидентская вечеринка, которая начнётся спустя час после полуночи. Как и год назад, тут отыграют Koksharov и Raf, а вместе с ними Hoopa, Pavel Iudin, Velvet, Primat, Bebadim и Ki.Mi.

   

 

 Конюшенная площадь, 2

00:00–12:00
ВХОД: 500 – 1000 рублей

Mosaique

Новый (пусть и временный) танцпол, на месте почившего BarakObamaBar, масштабная световая инсталляция и маститые гости у пульта — вот те три кита, на которых поставили успех новогодней вечеринки The Bells. Хедлайнеры этой ночи в «Мозаике»: основатель лейбла Uranus Kris Wadsworth и эпатажный эсид-хаус-дуэт Hard Ton родом из Венеции. 

 Казанская улица

 

 Казанская улица, 26

23:30 - 6:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

«Стирка»

Для кафе-прачечной «Стирка 40°» эта новогодняя вечеринка станет двенадцатой по счёту. В альтернативу вездесущим хаусу, техно и року тут будет играть японский хип-хоп с пластинок, странные каверы на новогодние песни и синтетический фанк. Помимо штатных диджеев, свою программу отыграют Павел Угамочи и певец Антон Шанихин. Коктейль вечера — Cherry Fashioned (вишнёвая вариация Old Fashioned). Закуска вечера — кекс с апельсиновыми цукатами, на шпажке.

 Набережная канала Грибоедова