На Большой Ордынке открылся салон красоты Beauty Balm Bar Beauty Balm Bar специализируется на дизайне ногтей: здесь делают маникюр со слюдой, сусальным золотом, фольгой и всевозможными блёстками
На Большой Ордынке открылся небольшой салон красоты Beauty Balm Bar. Об этом The Village рассказала его владелица Анна Литвинова.
Beauty Balm Bar специализируется на дизайне ногтей: здесь делают маникюр со слюдой, сусальным золотом, фольгой и всевозможными блёстками. Лаки используют марки Coastal Scents, а для маникюра — шеллак CND Shellac. До конца ноября маникюр с покрытием шеллак и дизайном будет стоить тысячу рублей, без дизайна — 800 рублей, а педикюр — от 1 000 до 1 500 рублей.
Кроме того, в Beauty Balm Bar делают стрижки и укладки (от тысячи до 2 тысяч рублей), восстанавливающие процедуры для волос и кожи головы (от 500 до 700 рублей), макияж (от тысячи рублей), окрашивание (от 150 рублей), наращивание (от тысячи до 3 тысяч рублей) и ламинирование ресниц (2 тысячи рублей), а также татуировки хной (от 200 до 500 рублей).
Сейчас в салоне работает сама владелица и несколько мастеров. Записаться на процедуру можно в WhatsApp, Instagram или по телефону.