На Покровке открылся салон Brow Bar Number One В салоне оказывают услуги по уходу за бровями
На улице Покровка начал работу салон красоты Brow Bar Number One. Об этом The Village рассказали его владельцы.
Салон специализируется на уходе за бровями. Кроме того, в Brow Bar Number One делают укладку и макияж. Придание формы бровям стоит тысячу рублей, придание формы и окрашивание хной — 1 200 рублей, а макияж — от 2 тысяч рублей за дневной до 2 500 рублей за вечерний.
Также в салоне можно купить карты-абонементы.
Владелица и главный стилист Brow Bar Number One — визажист Ольга Блох, работавшая ранее в корнере Estée Lauder в ГУМе. Кроме самой Ольги, в салоне есть ещё четыре мастера.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.