В торговом центре «Европейский» открылся магазин американского бренда обуви Converse. Об этом The Village рассказали представители марки.

Converse в «Европейском» стал девятым в России и восьмым в Москве магазином бренда. Новая точка находится на третьем этаже торгового центра. «Для бренда это событие важно ещё и потому, что данный магазин — первый, оформленный в новом концепте Converse», — пояснили The Village в компании.

В новом магазине представлена обувь базовой коллекции Converse, куда входят линейки Chuck Taylor All Star, Chuck Taylor All Star II, Jack Purcell, Converse Cons. Также здесь продаётся обувь нового сезона весна-лето 2016 года. Кроме того, в магазине есть одежда и аксессуары бренда. 

Converse 

Адрес: ТЦ «Европейский»: Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, 3-й этаж

Время работы:
вскр-чт – с 10:00 до 22:00; пт и суб – с 10:00 до 23:00

«ВКОНТАКТЕ»

Фирменные магазины Converse в Москве расположены в торговых центрах «Атриум», «Метрополис», «Манеж», «Мега Химки», ТРЦ «Вегас» и «Вегас-Сити», «Outlet Village Belaya Dacha». Также у марки есть один магазин в Ростове-на-Дону «Горизонт».

Converse — американский обувной бренд, который известен своими кедами. Компания основана в 1908 году и является дочерней фирмой Nike. Головной офис Converse находится в Бостоне.