В универмаге «Цветной» 18 марта открывается первый магазин российского обувного бренда Portal. Это собственная марка магазина обуви Porta 9, открывшегося в Москве весной 2015 года. Об этом The Village рассказали представители Porta 9.

Магазин расположится на третьем этаже «Цветного». В первой весенне-летней коллекции бренда представят более 250 моделей обуви для девушек. «Проанализировав последние модные тренды и предпочтения покупательниц Porta 9, Portal удалось создать большой ассортимент женских обувных моделей на любой вкус», — говорят в Portal. Здесь можно будет найти лодочки, сандалии, босоножки, ботинки, кеды и слипоны. При этом представители бренда подчёркивают, что у них в приоритете не только внешний вид обуви, но и «качественные материалы и удобные колодки».

Portal

Адрес: Цветной бульвар, 15

Время работы:
с 10:00 до 22:00

Телефон: +7 (495) 782–28–79

Facebook

Любая пара обуви из первой коллекции стоит до 10 тысяч рублей.

Кроме того, создатели Portal просят читателей в инстаграм-аккаунте бренда делиться мнением по поводу новых моделей и участвовать в выборе расположения новых магазинов. Также в ближайшем будущем Portal планирует запустить собственный интернет-магазин.