На Александре (28 лет): Ботинки Timberland, куртка Carhartt, футболка Stussy, джинсы Uniqlo, сумка IKEA, очки Ray Ban, телефон Nokia, кепка Kangol

 

 

Стиль и магазины

Основная часть моих вещей куплена в Москве. То, как здесь обстоят дела с магазинами, меня устраивает. Я люблю практичную одежду, и мне вполне подходят сетевые магазины. Из масс-маркета нравится Uniqlo, Topman и H&M. Там можно купить простую однотонную футболку или обычную рубашку, мне это подходит. Иногда захожу в дисконт JNBY на Ленинском проспекте — люблю эту марку за крой. Хорошо отношусь к Code Red — практичная разноцветная одежда, радует, что это российская марка. А если мне нужно купить обувь, то иду в Timberland.

Конечно, иногда приходится шляться по торговым центрам. Для меня шопинг в формате огромного магазина удобнее всего: я прихожу и спокойно выбираю. Чаще всего это «Европейский» или «Атом», но и «Цветной» мне тоже нравится. Из локальных московских магазинов нормально отношусь к FOTT, но редко что-то там покупаю. Было бы неплохо, если бы в Москве было побольше магазинов такого типа, но с более человечными ценами.