На Ольге (36 лет): комбинезон
Stella McCartney, рюкзак Furla, обувь и топ неизвестной марки, очки Dolce & Gabbana, чехол для телефона, полученный
в подарок

 

 

Стиль и магазины 

Учитывая специфику того места, где я работаю, в первую очередь отталкиваюсь от комфорта вещей. Очень люблю деним. Для парка это идеальный вариант. Среди множества джинсов мой выбор всегда останавливается на Replay. Я за ними почти год охотилась. Теперь жалею, что купила только одну пару. Не могу устоять перед красивым платьем. Их у меня очень много. Короткие и длинные, строгие и летящие, цветные и простые чёрные. Часто заглядываю в бутик 
A la Russe. Платья Анастасии Романцовой невероятно нежные и женственные. Также я люблю сложный крой, но чтобы не в ущерб комфорту и красоте. Maison Martin Margiela, например. Считаю очень важным правильное сочетание дорогой дизайнерской одежды с доступными, недорогими вещами. Уверена, что простые майки H&M, Topshop или GAP идеально дополнят любую дизайнерскую юбку или брюки.

Предпочитаю ходить по магазинам в Европе. А всё потому, что на магазины в Москве не остаётся ни сил, ни времени. Так что, если появляется потребность приобрести что-то новенькое, иду только в проверенные UK Style (здесь можно выбрать правильные джинсы), «Гардероб» (именно отсюда большинство платьев), «Кузнецкий Мост 20; здесь отличный выбор русских дизайнеров, в том числе Nina Donis, Walk of Shame и Sergey Teplov. Ну и конечно, любимые Acne и Maison Martin Margiela.