На месте Banya Concept Store открылась мужская парикмахерская  Headbusters на манер американских барбершопов. Владельцы и идеологи проекта Виталий Камский и Владимир Муненко раньше занимались блогом о мужском лайфстайле Brukligmark.com, поэтому хотели создать не просто место, где можно подстричься, а мужской клуб по интересам. Помимо самой цирюльни, в помещении также разместился небольшой корнер с винтажной мужской одеждой.

Пока в Headbusters стрижёт только один мастер — Стас Колотов, раньше работавший в салоне красоты «Частный клуб», но совсем скоро появится ещё несколько парикмахеров.  Сейчас здесь делают только стрижки, ровняют бороды, а вот гладко брить начнут примерно через месяц. Владельцы считают, что подобные проекты для Петербурга в новинку, поэтому среди средств, с которыми работают, выбрали проверенную временем мужскую косметику Baxter of California. Скоро её можно будет купить прямо в Headbusters. В планах основателей также возить скандинавскую косметику ручной работы, например мыло. 

Корнер с одеждой — важная часть места. Им занимается Миша Рыко, один из основателей петербургской марки Circle of Unity. Упор делается на военный и спортивный винтаж, дедсток, а также стиль американских колледжей и спортивных команд. Здесь можно найти одежду и обувь таких марок, как Ralph Lauren, J.Crew, L.L.Bean, Woolrich, Pendleton, Brooks Brothers, 5 Brothers, Sierra Designs, North Face, New Balance, Eastern Mountain Sports, Pacific Trail.