Компания Code7, официальный российский дистрибьютор 12 марок стритовой одежды, открыла магазин на Петроградской. В Москве у её владельцев, Сергея Яременко и Николая Меренкова, несколько корнеров, в том числе в Podiun Market и «Цветном», а также шоу-рум на Болотной набережной. 

Пространство магазина на улице Мира поделено на две части. Одну занимают текущие коллекции марок Code7: парки, фланелевые рубашки и знаменитые бушлаты Fidelity Sportswear, в которые одевались американские солдаты, ветровки бруклинской марки Spiewak & Sons, рубашки Tellason, стёганые куртки и жилетки английского бренда Lavenham, специализирующегося на одежде для наездников. До этого купить эти бренды в Петербурге было достаточно проблематично. Из более популярных марок: джинсы, футболки, платья и худи шведского бренда Cheap Monday, а также мужские и женские ботинки Red Wing. Вторая зона — это аутлет со значительно более низкими ценами. Здесь можно купить вещи прошлых сезонов или с нарушенным размерным рядом, а также сэмплы коллекций, которые в будущем поступят в магазин.

Кроме продажи одежды, владельцы обещают массу событий: магазин продолжит свои традиционные для Москвы сэмпл-сейлы, здесь же будут устраивать выставки и вечеринки.