Новое место: Rehabshop в Большом Козихинском переулке В Большом Козихинском переулке открывается выросший из онлайн-магазина и шоу-рума на Новинском бульваре Rehabshop с одеждой Rochas, Vionnet, MSGM и других марок.

Rehabshop, как и открывшийся недавно FOTT, место в городе давно известное. Долгое время он работал в формате онлайн-магазина с шоу-румом в жилом доме на Новинском бульваре, а в конце этой недели открывается на Патриарших прудах. The Village узнал, какие у создательницы нового места планы на будущее.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.