В ГУМе появился магазин «Секция», посвященный российской моде В «Секции» также планируют проводить лекции и вечеринки
На первой линии московского ГУМа открылся магазин «Секция» — первое пространство в универмаге, где представлены вещи только российских дизайнеров.
«Секция»
Адрес: Красная пл., 3
Сейчас в пространстве «Секции» продают вещи 35 марок, в числе которых Chapurin, Ruban, Grunge John Orchestra. Explosion, Erma, Inshade, «Два мяча», ZDDZ, Outlaw, Artem Krivda, Sorry, I'm Not.
В отдельной зоне магазина можно найти виниловые пластинки от Esthetic Joys, в углу магазина расположился стол для пинг-понга и мерчандайз Ping Pong Club Moscow, а в центре второго этажа — кофейная стойка нового сообщества «Кофе.Советы».
«Мы хотим, чтобы к нам приходили молодые ребята, причем не только те, кто следит за модным андеграундом. Хочется, чтобы в «Секции» можно было собрать образы и для рейва, и для работы, и для университета. Наша цель — не зацикливаться на одном направлении, а показать достижения российской моды во всем ее разнообразии», — рассказала байер «Секции» Маруся Ковылова.
По словам представителей магазина, в ближайшем будущем в пространстве будут также проводить лекции и вечеринки.





Источник: Представители магазина «Секция»
Комментарии
не очень понятно, зачем туда идти, если все эти марки уже несколько сезонов представлены в Цветном
Тэги
Сюжет
Места
Бренды
Прочее