Что покупать в совместной коллекции Uniqlo x Theory В продаже уже в мае

20 мая японский масс-маркет представит очередную коллаборацию. После весеннего сотрудничества с Jil Sander и JW Anderson бренд обратился к американской марке Theory, которая с 1997 года работает в сегменте интеллектуальной моды, выпуская минималистичные вещи лаконичного кроя.
Коллаборация объединяет функциональные материалы Uniqlo с тем самым классическим кроем, присущим Theory. Линейка включает влагонепроницаемую парку с технологией UV Cut, блокирующей более 90 % ультрафиолетовых лучей, футболки и поло из быстросохнущего материала и дышащего материала, сохраняющего ощущение прохлады, а также брюки и платья из ткани, которая отличается особенной эластичностью и легкостью.
Главными хитами коллекции обещают стать приталенные платья поло, простые ветровки прямого силуэта, мужской пиджак и светлые нейлоновые сумки, невесомые и идеальные для весны и лета.
В продаже коллаборация появится 20 мая и будет доступна онлайн и в некоторых магазинах Uniqlo.
Женская коллекция






Мужская коллекция




Фотографии: uniqlo