Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — регулярные коллаборации Reebok со всеми, гаражная распродажа Kixbox на новом постоянном месте в «Авиапарке» и всё мужское и женское с 25%-й скидкой на Eastdane и Shopbop.

Kixbox — гаражная распродажа

Ходынский б-р, 4

+7 (495) 644–45–44

Kixbox.ru

   

C 16 по 18 октября в «Авиапарке» пройдёт ежегодная гаражная распродажа Kixbox. В эти выходные 7 тысяч предметов (обувь, одежда и аксессуары) из прошлых коллекций можно будет купить со скидками 50–90 %. В распродаже примут участие все представленные в магазине марки (а всего их около 80): мужская и женская одежда Stussy, Fred Perry, Penfield, UNDFTD, The North Face, Lazy Oaf, Brixton, Poler; обувь Nike, аdidas, Vans, Native и так далее.

В первый день, 16 октября, распродажа стартует в час дня и продлится до самого закрытия торгового центра. Часы работы в субботу и воскресенье: с 12:00 до 23:00 и с 12:00 до 20:00 соответственно.

 Shopbop — скидка 25 % на всё

Shopbop.com

   

До 16 октября на сайте Shopbop объявлена регулярная акция Friends and Family, во время которой любую вещь на сайте можно купить со скидкой 25 % (для этого нужно ввести промокод inthefam25). Как водится, в акции участвует большинство представленных в онлайн-магазине марок, за исключением 3.1 Phillip Lim, Acne Studios, Alexander Wang, Helmut Lang, Hunter, Jason Wu, Maison Margiela, Marni, Rag & Bone, Stella McCartney и ещё нескольких. Заглянуть стоит первым делом в раздел с верхней одеждой и аксессуарами. Добротное шерстяное пальто обойдётся в 10 тысяч рублей с учётом скидки, а вместительная кожаная сумка Sophie Hulme — в 40 тысяч рублей.