Фермерский кооператив LavkaLavkа до конца зимы откроет в торговом центре «МЕГА Тёплый Стан» кафе быстрого питания и ресторан. Об этом The Village рассказали представители кооператива. 

Фермерское кафе быстрого питания разместится на втором этаже торгового центра, рядом с «Макдоналдс» и «Бургер Кинг». В меню войдут бургеры, пироги, супы, пирожки, а также бутерброды. Все блюда будут готовиться из фермерских продуктов российских производителей. Цены пока не раскрываются, но уже известно, что бургер, например, будет стоить в районе 300 рублей. 

LavkaLavka

Адрес: 21-й километр Калужского шоссе, ТЦ «МЕГА Тёплый Стан» 

Официальный сайт

Над фастфудом LavkaLavka, на третьем этаже торгового центра, откроется второй по счёту ресторан кооператива в Москве. Здесь места будет меньше, чем в ресторане на Петровке — на 50 гостей. Цены будут похожими на цены первого ресторана, а вот дизайн изменится, но его подробности пока не раскрываются. 

Разрабатывать меню для заведений будет шеф-повар ресторана LavkaLavka на Петровке Владимир Чистяков. В кооперативе рассказали, что, возможно, позже Чистяков станет бренд-шефом всех заведений LavkaLavka, а для точек в «МЕГА Тёплый Стан» найдут отдельного шеф-повара.