Улица Жуковского постепенно заполняется всё новыми питейными заведениями: туда переехал «Синий Пушкин», рядом заработал бар Dead Poets, а в ближайшие пару недель появится ещё один — на месте магазина Syndicate. В отличие от всех перечисленных, «Бюро» открыли люди, не имеющие никакого опыта в ресторанном бизнесе. Артём Хватов, Евгений Иогансен и Пётр Лобанов занимаются коммерческой недвижимостью, и идея собственного проекта пришла в голову тогда, когда на примете появилось удачное помещение. 

Основу меню в «Бюро» составляют бургеры, всего шесть видов. Самый дорогой из них — с бараниной и кинзой — стоит 290 рублей. Каждый подают на одном из четырёх видов хлеба: чиабатты, ржаного и двух пшеничных — со шпинатом или вялеными томатами. На бургер с собой делают скидку 10 %, такая же распространяется и на кофе. 

В разделе «Гарниры» — картофель с розмарином и фалафель, который подают на тарелке с соусами дзадзики и крем-чиз. Для тех, кто на диете, есть несколько лёгких супов и салатов. Имя скромного бренд-шефа, разработавшего меню, держат в секрете.