На Косте (23 года): футболка
и жилетка kazymov_gracheva, джинсы Sisley, кроссовки Nike Waffle Racer

 

 

Стиль и магазины

Если нужно весь день кататься по городу, я выбираю джинсы с кроссовками, но иногда могу и нарядиться. Люблю натуральные ткани, стараюсь избегать синтетики, последнее время полюбил всякую узконаправленную одежду. Например, недавно купил себе тапочки Adidas для активного отдыха: по городу в них не походишь — выглядят они как носки с ужасной рыжей подошвой, — зато в них можно купаться. Они никогда не натрут ноги и дают ощущение, что ты ходишь босиком.

Я редко покупаю одежду, чаще оставляю себе семплы. Иногда друзья-дизайнеры дарят что-то. Люблю вещи, которые красиво стареют, поэтому масс-маркет не очень жалую, предпочитаю покупать что-то в «Запятой», например. Если возникает потребность купить кому-нибудь подарок, то иду в «Мыльную белку» — там много всяких приятных штучек. Недавно купил там деревянного лося в подарок друзьям, которые открывают дизайн-студию интерьеров.

 

Футболка kazymov_gracheva

Семпл футболки из нашей недавней коллекции базовых вещей с карманом из саморазрушающейся ткани. Ношу её со всем подряд. Серый — универсальный цвет. 

   

Жилетка kazymov_gracheva X korpus 45

Изначально неудачный семпл куртки, которую я оставил себе, позднее отрезал от неё рукава, фурнитуру решил не ставить. Джинсовая жилетка — идеальная вещь для лета. На мой взгляд, хорошо сочетается с джинсами, шортами, а иногда и брюками, в ней куча карманов. Думаю привязать её за машиной и погонять по гравию. 

   

Джинсы Sisley

Купил года три назад. Идеальное сочетание цена/качество, очень красиво старятся. С каждым днём люблю их всё больше за идеальный крой и кучу приятностей вроде подкладки под задними карманами и молнии контрастного цвета.

   

Кроссовки Nike Waffle Racer

Это переиздание модели Nike, кажется, 68-го года. Не самые долговечные, но уж точно самые удобные кроссовки из тех, что у меня были. У них очень странная подошва с торчащими зубчиками.

   

Крест Oxette

Крест из серебра с перламутром получил в подарок от друзей. Идеальное украшение, не снимаю его никогда.

   

Кольцо

Подарок мамы. Очень люблю кольца, мне их постоянно дарят, но это не снимаю никогда, разве только для того, чтобы почистить.

   

Нож

Подарок дедушки, всегда ношу с собой, мало ли где пригодится. Дедушка не расставался с ним всю жизнь и недавно подарил его мне. 

   

Рюкзак «Меч»

Подарок от Андрея, создателя марки. Удобный рюкзак классической формы, есть отделение под ноутбук, в основном для его переноски и использую.