На Андрее (36 лет): футболка Marcelo Burlon, брюки Kenzo, обувь Prada, браслет no name

 

 

В магазинах одежды не бываю подолгу. Потом что-то понадобится, допустим брюки, вместе с брюками понимаю, что нужно купить ещё и кофту, и так обновляю весь гардероб. Предпочитаю в магазины ходить один, так как полагаюсь на своё мнение. Выбираю в основном известные марки: априори понятно качество и есть широта выбора. А широта выбора важна, так как в повседневной жизни могу одеться и классически, и, наоборот, достаточно вызывающе. Раньше поездки за рубеж ассоциировалось у меня с покупкой вещей. Сейчас в основном покупаю всё в Петербурге. Помню, как когда-то давно попали с другом на огромный сейл в большом магазине на Казанской улице (не помню, как он назывался). Нам просто моментально снесло планки. Я тогда купил вроде четыре пары ботинок, брюки, рубашки. Самая мощная закупка одежды за всю жизнь.

Осенью и зимой люблю носить шарфы и кепки. Шарф ношу до тех пор, пока я его не потеряю или пока его не съест моль. Если вещи теряю, то расстраиваюсь не очень сильно. Потерял солнцезащитные очки чуть ли не в первый солнечный день в этом году. Подумал, что повод купить новые другой формы. Правда, так пока и не купил.

 

Футболка Marcelo Burlon

Футболку люблю из-за принта. Не знаю точно, что изображено, я думаю, что это такой оригинальный штопор для открывания особых сосудов. 

   

брюки Kenzo

Штаны яркие и нарядные, поэтому купил их. Удобно, при этом достаточно оригинально. Это мне нравится. В принципе, вещи этого бренда периодически покупаю. 

Последнее время не люблю носить шорты в городе. Отказал себе в этом удовольствии. Не люблю также таскать с собой сумку. Поэтому все вещи, а их обычно много, ношу в карманах брюк. Карманы оттопырены, выглядит отвратительно, если надо сесть, то пять минут я извлекаю всё из задних карманов, а потом сажусь. Но ничего поделать не могу. 

   

ОБУВЬ PRADA

Для меня до сих пор непонятно, ботинки это или кроссовки. Они неординарные, поэтому мне нравятся. Купил в магазине в Петербурге. 

   

браслет no name

Браслет мне подарили, поэтому о его происхождении ничего не знаю.