The Village выбрал вещи для дома, покупку которых можно приурочить к 14 февраля. Впрочем, предметы вовсе не обязательно прятать после праздника — пусть создают правильный настрой круглый год.

 

Тарелка Eat me

купить за 2 140 рублей 

Керамическая тарелка — незаменимая вещь для сервировки закусок в любой день года.

Постер «Кружева»

купить за 8 500 рублей

Изображение отпечатано на алюминиевой композитной панели, которой не нужны дополнительное оформление и рама.

Радио для душа UFO

купить за 870 рублей 

Отмечать Валентинов день в ванной комнате — ход банальный, но беспроигрышный. Радио для душа, настроенное на правильную волну, вам в помощь.

Кресло-футон Black beauty

купить за 10 200 рублей

Кресло, которое при необходимости раскладывается в удобный матрас. На нём можно устроить пикник, не опасаясь последствий, а ещё его легко чистить — достаточно просто протереть влажной тканью.

Аромат для дома Wax Lyrical Feel

купить за 1 990 рублей

«Первая любовь» (так называется аромат) расфасована во флаконы по 100 миллилитров, этого хватит на пять-семь недель романтического настроения.

Умная аромалампа Mipow Playbulb Candle

купить за 1 990 рублей 

Свеча, которая управляется со смартфона, — находка для тех, кто хочет романтики, но не любит её банальные атрибуты в виде восковых свечей, расставленных по всему дому. Умную лампу можно выключить хлопком или просто задуть, как обычную свечу. 

Каминный экран Chehoma

купить за 9 761 рубль

Каминный экран может стать интересным дизайнерским решением, даже если у вас нет камина. Во-первых, его всегда можно имитировать с помощью больших свечей, а во-вторых, это просто красивый объект, который создаёт интимную обстановку в любом пространстве.

Ароматическая свеча «Шалфей»

купить за 1 743 рубля    

Будем реалистами: иногда без классических восковых свечей с хорошими ароматами не обойтись. Натуральный воск и шалфей заставят расслабиться кого угодно.

Беспроводная акустика Bowers & Wilkins T7

купить за 20 690 рублей  

Компактная беспроводная акустическая система с качественным звуком, которая отлично подходит для того, чтобы слушать музыку в спальне. Работает до 18 часов без подзарядки.

Фонарь для свечи Zara Home

купить за 4 599 рублей

Выполненный из дерева кружевной подсвечник со стеклянной колбой для свечи внутри даёт мягкий интимный свет. 

   

ФОТОГРАФИИ: 1 – Alex&Jane, 2 – Field rage, 3 – Республика, 4 – The furnish, 5 – Pich shop, 6 – Mad robots, 7 – Leform, 8 - Field rage, 9 – Re:store, 10 – Zara home