Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в московских магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске — главная коллаборация осени в японском масс-маркете, тёплые вещи за полцены и новые магазины в «Авипарке» и «Метрополисе».

Uniqlo и Lemaire — коллаборация

Цветной б-р, 15
+7 (495) 737–77–73 

ул. Земляной Вал, 33
+7 (495) 970–15–55

   

У Uniqlo этой осенью выдалась череда удачных коллабораций с французскими марками. Симпатичное нижнее бельё для прохладного времени года из совместной серии с Princess tam.tam уже продаётся во всех магазинах сети, а на следующей неделе приедет коллекция Lemaire для Uniqlo. Лаконичные водолазки, свитеры, брюки, пальто и кардиганы из шерсти и кашемира с 15 по 18 октября можно будет купить во временном корнере марки в универмаге «Цветной». Также коллаборация будет продаваться в двух магазинах Uniqlo — в торговом центре «Атриум» и «Охотный Ряд».

Цены на вещи из линейки варьируются от 2 499 рублей за свободные мужские брюки до 12 999 рублей за кашемировую водолазку или укороченное шерстяное пальто свободного кроя.

Porta 9 — специальная акция

Садовая-Триумфальная ул., 4/10
+7 (495) 699–37–78

   

В эту пятницу обувному магазину Porta 9, благодаря которому слипоны Senso и разноцветные лодочки с прозрачными каблуками Miista больше не нужно по две недели ждать с Solestruck, исполняется полгода. По такому случаю 9 октября на всю коллекцию в магазине будет действовать 6%-я скидка. А первые десять человек, совершившие покупку на сумму 10 тысяч рублей, смогут записаться на бесплатную укладку или маникюр к мастерам из Authentica Club.