Каждую неделю The Village выясняет, что нового можно найти в магазинах, и советует, какими специальными предложениями и акциями стоит воспользоваться прямо сейчас. В новом выпуске: минус 50 % на обувь в Porta 9 и вещи европейских марок в Click-Boutique, февральская коллекция в Trends Brands и главная акция года на Net-a-Porter.

 

Porta 9 — 50 %

Садовая-Триумфальная ул., 4/10
+7 (495) 699–37–78

   

В обувном Porta 9 на «Маяковской» в ближайшие дни можно застать скидки в 50 % на мужскую и женскую обувь большинства представленных в магазине марок (а это ни много ни мало 130 пар лодочек, слипонов, брогов и ботинок). За полцены сейчас отдают кожаные ботильоны на небольшом каблуке Miista (8 490 рублей), челси с клёпками Senso (8 690 рублей), туфли на шпильке со змеиным принтом Jeffrey Campbell (4 490 рублей) и многое другое. В мужском разделе нужно искать классические броги и оксфорды на сухую погоду (которая, хочется верить, уже не за горами).

Trends Brands — коллекция февраля

trendsbrands.ru

   

Российский онлайн-магазин Trends Brands в 2016 году придерживается прежнего курса: на смену январской серии в понедельник пришла коллекция февраля, вдохновлённая фильмами Уэса Андерсона. Как результат — свободные платья и объёмные рубашки пастельных расцветок, мелкая клетка, аккуратные воротнички и силуэт бэби-долл — прямые отсылки к нарядам главных героинь «Отеля „Гранд Будапешт“», «Королевства полной луны» и «Семейки Тененбаум». Цены, как обычно, умеренные: 4 490 рублей за платье-рубашку винного оттенка (можно носить с брюками в тон или контрастной юбкой миди), 2 990 рублей за блузу oversize и 3 490 рублей за тёмные брюки до щиколотки.

 

Sleeper — акция ко Дню святого Валентина

the-sleeper.com

   

К 14 февраля украинская марка Sleeper запустила услугу индивидуальной вышивки. Теперь любую пижаму можно украсить собственными инициалами или памятной датой. Подходящий шрифт, как и цвет нити, можно выбрать на сайте. За вышивку, нанесённую вручную, придётся доплатить 15 долларов. Также в феврале у марки появится линия шёлковых платьев-комбинаций. Как и пижамы Sleeper, они подходят и для тихих домашних вечеров за просмотром кино, и для шумных вечеринок в кругу друзей.

Oh, my — новая коллекция

ohmy.ru