КОНЦЕРТЫ

 



Клуб «16 тонн»
Пресненский Вал, 6, стр. 1 
21 января, суббота, 20:00
5001200 руб.

 

MOONCAKE

Полноценный сольник московской построк-группы, возникшей на отечественной независимой сцене пять лет назад (хотя, казалось бы, именно тогда жанр вошел в пике). Вопреки этому коллектив планомерно наращивает обороты: пока что единственная пластинка Mooncake вышла на маленьком лейбле, но в Штатах, осенью группа откатала полноценное турне по Китаю; в арсенале у группы — разогрев God Is an Astronaut и совместный проект с труппой современного танца. В наступившем году музыканты обещают второй альбом и в «Тоннах» покажут несколько новых песен.

 



Клуб «Мастерская»
Театральный проезд, 3, стр. 3 
21 января, суббота, 22:00
300500 руб.

 

NINA KARLSSON

Приятный салонный поп-рок родом из Санкт-Петербурга. Из заголовка может сложиться впечатление, что это сольная девичья история, что верно лишь отчасти. Nina Karlsson — вполне цельная группа, которую приятно слушать, но еще лучше — смотреть. У микрофона, действительно, девушка большой красоты и харизмы, бывшая модель и выпускница консерватории, обладательница чудесного голоса и изящных манер. Песни, собственно, ей под стать.



ВЕЧЕРИНКИ

 



Клуб «Солянка»
Солянка, 11
21 декабря, суббота, 23:00
500 руб

 

DOM BEAT

Гостевая вечеринка питерской «Солянки» — в «Солянке» московской: попытка собрать дивиденды с долгой истории конкуренции двух столиц. За вертушки встанут Timofey, Липелис, Липский, ударник On-the-Go Григорий Добрынин и прочие резиденты обоих заведений. Главный пункт программы — лайв питерского патриота Кирилла Сергеева aka Saint Petersburg Disco Spin Club.