КОНЦЕРТЫ

 



Клуб Milk
Сергея Макеева, 9 
15 марта, 20:00
9001300 руб.

 

ANBB

Объединение двух экспериментальных немецких музыкантов, электронщика Alva Noto и легендарного Бликсы Баргельда — лидера Einstürzende Neubauten и в прошлом гитариста The Bad Seeds Ника Кейва. Музыку ANBB сложно занести в одну категорию; музыкальные критики чаще аннотируют их как «смесь электроники, индастриала, нойза, глитча, минимализма, кликс-н-катс и spoken word».

 



Клуб Arena Moscow
Ленинградский проспект, 31, стр. 4 
17 марта, 20:00
9003000 руб.

 

NOUVELLE VAGUE

К нам опять едут Марк Коллен и Оливье Либо, придумавшие перепевать хиты культовых групп новой волны в расслабленном эстрадном духе и с помощью вокалисток, не знакомых с оригинальными песнями. На этот раз Nouvelle Vague покажут здесь программу Dawn of Innocence — своего рода мюзикл, сочиненный ими при участии модельера Жан-Шарля де Кастельбажака.

ВЫСТАВКИ

 


     
Фонд культуры «Екатерина»
Кузнецкий мост, 21/5, подъезд 8
13 марта — 13 мая
Вход бесплатный

 

G.R.A.M. «ПАРЛАМЕНТ»

Объединение австрийских фотографов G.R.A.M. представляет свой последний проект, в котором дурные манеры политиков превращаются в искусство. Художники отобрали десяток самых известных потасовок в парламентах разных стран — от Украины до Южной Кореи, — инсценировали их с помощью актеров и сняли в духе многофигурных композиций барочной живописи.