«Настоящая комедия», симфонические рок-хиты, лекции и дегустации Куда сходить и что посмотреть в Сочи с 16 по 19 марта

Понедельник, 16 марта
Джаз в баре «Свои»
Красная Поляна снова наполнится нежными джазовыми мотивами. На этот раз бар принимает трио в лице Консуэллы Саркисян (вокал), Владимира Шестака (клавишные) и Макса Дюрягина (саксофон).
Когда
16 мата, 21:00
Где
ул. Волоколамская, 108/2
Сколько
бесплатно

Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.