В московском метро пройдет «Ночь русского балета» На станции «Новослободская» исполнят фрагменты спектаклей «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и «Дон Кихот»
В ночь с 25 на 26 июня на платформе станции метро «Новослободская» пройдет «Ночь русского балета». Об этом The Village сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.
Артисты театра «Кремлевский балет», в том числе народная артистка России Наталья Балахничёва, а также заслуженные артисты России Михаил Мартынюк и Ирина Аблицова, исполнят фрагменты спектаклей «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и «Дон Кихот».
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.