Lenovo показала первый в мире компьютер с гибким экраном Устройство планируют выпустить в 2020 году
Lenovo представила прототип первого в мире компьютера с гибким экраном, его планируют выпустить в 2020 году.
Устройство войдет в премиальную линейку ThinkPad X1. Оно оснащено 13,3-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2K, стереодинамиками, двумя портами USB-C и инфракрасной камерой с поддержкой функции Windows Hello.
Meet the World’s First Foldable PC. #LenovoAccelerate pic.twitter.com/ISMxLvAgAq
— Lenovo (@Lenovo) 13 мая 2019 г.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.