Midsummer Night’s Dream объявил лайнап. Музыканты выступят на плавучих танцполах Хедлайнеры вечеринки — Acid Pauli и Ли Берридж
Организаторы Midsummer’s Night Dream объявили лайнап фестиваля, который пройдет 20 июля в речном порту Москвы — на воде.
Сцены расположатся на четырех ковчегах, которые довезут посетителей до главной площадки фестиваля. Так, на четырехпалубном лайнере Bombay Canvas будут играть француз Maga, испанец MoM и Альваро Суарез, совмещающий дип-хаус с игрой на скрипке. На корабле «Будь в движении» выступят резиденты лейбла Get Physical немецкий дуэт M.A.N.D.Y, а также мексиканцы Zapotec и Death Poems.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.