Moscow Urban Fest объявил музыкальную программу Бесплатные концерты пройдут 6 и 7 июля в «Зарядье»
На Moscow Urban Fest в субботу и воскресенье пройдут музыкальные концерты. В программе фестиваля — минимализм, фьюжн и фанк.
Так, 6 июля на сцену Большого амфитеатра «Зарядья» выйдут немецкий мультиинструменталист Дэниэл Брандт, фанк-группа The Soul Surfers, сотрудничающая с американским и британским музыкальными лейблами, а также группа Cream Soda.
На следующий день в музыкальной части Moscow Urban Fest примут участие мурманская группа Mr. Bape!, экспериментальный брасс-коллектив ½ Orchestra и лондонский фьюжн-бэнд Melt Yourself Down. Для британцев это будет первое выступление в России.
Вход на концерты бесплатный. Начало в 20:00.
Фестиваль пройдет с 4 по 7 июля. Гостей ждут экскурсии, лекции, презентации, мастер-классы и другие события. Также Moscow Urban Fest представит кинопрограмму совместно с Beat Films и телеканалом «Моя планета». Зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте.
Источник: пресс-служба Moscow Urban Fest