Shortparis выступит на фестивале «Летчикфест» в августе. Не онлайн Лето, палатки и никакой самоизоляции
Shortparis подтвердила участие в «Летчикфест». Арт-провокаторы из Петербурга и лучшая группа года по версии Jager Music Awards выступят на музыкальном фестивале уже во второй раз.
«Летчикфест» пройдет с 7 по 9 августа на экоферме «Джао Да! ча» вЯрославской области. В лайн-апе 30 музыкантов. Среди них — Noize MC, Lumen, Найк Борзов, Дельфин, Uma2rman, SunSay, Louna, Anacondaz, «Тараканы!», «Слот», «Мельница» и «7Б».
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.