Финал дрифт-битвы «RDS-Восток», 9-летие Cuckoo с «Вите надо выйти» и «План эвакуации» Зинатулина Чем заняться во Владивостоке в эти выходные


Городские события
На фотографии: первая женщина-пилот в российских дрифт-соревнованиях RDS Екатерина Седых
Финал «RDS-Восток»
Закрытие сезона российской дрифт-серии на Дальнем Востоке
На этих выходных мы увидим дрифт от участников из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска и Петропавловска-Камчатского. Завершающие этапы «RDS-Восток» — это проверка готовности машин и пилотов к главной дрифт-битве года — D1 Primring GranPrix 2017.
Nuestro Tango Weekend
Танцуем танго на берегу моря
В насыщенной программе Nuestro Tango Weekend — милонги, мини-уроки танго, шоу-импровизация, мастер-класс по аргентинскому фольклору и пляжный танго-десант. Ставить музыку и танцевать будут диджеи и специальные гости из Токио, Джакарты, Сеула, Шанхая, Пекина, городов Сибири и Дальнего Востока, Санкт-Петербурга и Москвы.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.