Новые выставки, «Фокстрот» в «Орленке» и караоке-вечеринка в «Рок-баре» Лучшие мероприятия этих выходных


Выставки
На фотографии: «Физкультурный парад союзных республик. 1954 год»
«Физкультурный парад союзных республик. 1954 год»
Парады физкультурников, которые пропагандировали среди населения занятие спортом, были очень популярны в советское время. Выставка в Русском музее фотографии, составленная из работ известных фотокорреспондентов Дмитрия Бальтерманца и Самария Гурария, посвящена одному из них — параду 1954 года, последнему и одному из самых впечатляющих в истории.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.