Объявлен список музыкантов второго фестиваля Present Perfect в Петербурге Одним из главных на фестивале станет выступление King Midas Sound
Организаторы фестиваля Present Perfect, который пройдёт этим летом в Санкт-Петербурге, объявили первый список выступающих музыкантов.
На фестивале выступит King Midas Sound, проект музыканта Кевина Мартина (он также известен как The Bug), который работает с неодабом. Также будут любитель электро в лыжной маске DJ Stingray, россиянка из Берлина Даша Раш, записывающая техно для лейбла Raster-Noton, электро из Детройта Aux 88 и представители хаус-музыки: канадец Khotin, венгр Route 8 и Роман Флюгель. Позже будут объявлены остальные музыканты (вскго их будет около 40), а также художники.
Фестиваль пройдёт в Музее уличного искусства. Он начнётся 30 июля в 18:00, а закончится на следующий день в 12:00. Билеты на фестиваль стоят от тысячи рублей.
Фотография: Иван Чернов