В Москве установят автоматы с молоком вечерней дойки В восьми округах Москвы появятся 22 таких автомата
В восьми округах Москвы установят 22 торговых автомата «Молоко, молочная продукция». Об этом сообщается на сайте столичного департамента по конкурентной политике.
В таких автоматах будут продавать молоко вечерней дойки, которое будут охлаждать и доставлять в места продаж ночью. Автоматы по продаже молочной продукции появятся во всех московских округах, кроме центрального.
Стартовая цена договора для предпринимателей на право размещения торгового автомата варьировалась от 1 600 до 2 200 тысяч рублей в месяц. Максимальное превышение начальной стоимости составило 25 %. Все контракты заключены на пятилетний срок. Ранее вендинговые автоматы с молоком появились в подмосковных Химках, Мытищах и Королёве.