В Екатеринбурге несколько дней не будут работать радио и телевидение Сигнал приема отключат на время покраски телебашни на Луначарского

Свердловский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети сообщает, что в Екатеринбурге почти на две недели прервут радио- и ТВ-трансляции. Телевизоры и радио не будут принимать сигнал с 23 по 27 июля и с 30 июля по 2 августа ежедневно с 9:00 до 17:00.
Отключение не коснется только кабельного вещания. Такие меры необходимы в связи с обновлением цвета телебашни на Луначарского. Сигнал приема будет отключен для обеспечения безопасности маляров.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.