В Москве пройдут два митинга против передачи Южных Курил Японии Акции приурочили к встрече глав России и Японии
В Москве 20 января состоятся два согласованных митинга против передачи части Курильских островов Японии. Изначально организаторы подавали четыре заявки в столичную мэрию, однако власти объединили их в два мероприятия.
Первая акция пройдет на Суворовской площади с 13:00 до 17:00. В ней примут участие представители «Левого фронта», «Партии дела», Координационного совета оппозиции (КСО), движения «Новороссия» и «Гражданская солидарность».
Основные лозунги митинга: «Требуем сохранения территориальной целостности Российской Федерации!», «Вопрос о Курильских островах должен решаться на общероссийском референдуме!», «Отдаем Путина и «Единую Россию» вместо Курил!» https://t.co/LtjE5gKLWZ pic.twitter.com/RkH1rIIycm
— Сергей Удальцов (@s_udaltsov) 14 января 2019 г.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.