Круизный лайнер «Князь Владимир» отремонтировали и спустили на воду в Новороссийске Круизный теплоход «Князь Владимир» — самое крупное судно в Новороссийске
В Новороссийске после ремонта спустили на воду круизный лайнер «Князь Владимир». Это самое крупное судно, принятое в плавдок стр. № 190 Новороссийского судоремонтного завода с момента возобновления судоремонтной деятельности, сообщает gorod-novoross.ru.
Договор на ремонт теплохода с владельцем судна ООО «Черноморские круизы» был заключен в январе 2019 года. Всего в работах на теплоходе было задействовано более 300 специалистов. На ремонт судно встало 23 февраля.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.