Генеральная репетиция Парада Победы в Екатеринбурге пройдет днем Отрепетировать свой выход сможет и авиация

Генеральная репетиция Парада Победы пройдет днем 7 мая с 10:00 на Площади 1905 года, в рабочие сутки. Как сообщает Е1 со ссылкой на Администрацию Екатеринбурга, это сделано чтобы в репетиции могла принять и авиация — 13 самолетов и 9 вертолетов.
Площадь 1905 года будет предварительно задействована 10, 22, 27, 29 апреля и 4 мая для отдельных репетиций техники и пеших колонн. Также репетиции пройдут на Вторчермете 14, 16, 21 и 23 апреля с 10:00 до 13:00. О времени перекрытия улиц пока не сообщается.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village. Мы и есть «вайс на русском». Мы всегда им были, а теперь делаем наш интернет-журнал по подписке. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал про преодоление, травмы, протесты, панк, образ жизни, искупление и смелость оставаться собой. Эксцентричная журналистика про наших людей и для наших людей — где бы мы ни оказались теперь. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.